진주시 시내버스 371번
|
기점
| 경상남도 진주시 판문동(판문동차고지)
| 종점
| 경상남도 진주시 대곡면 와룡리(유동회관)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| 08:15
|
막차
| 15:40
| 막차
| 16:50
|
배차간격
| 1일 2회
|
운수사명
| 진주시민버스
| 인가대수
|
노선
| 판문동차고지 - 진주대아중.고등학교 - 오죽광장 - 서부시장.봉곡초등학교 - 갤러리아백화점 - 중앙시장 - 논개시장 - 시외버스터미널 - 구.법원 - 진주시청 - 공단광장 - 도동초등학교 - 진주동명중.고등학교 - 명신고등학교 - 경남예술고등학교 - 집현우체국 - 평촌 - 단목삼거리 - 대곡삼거리 - (→ 송곡 →) - 대곡농공단지 - 유동 - 유동회관
|
진주시 시내버스 노선 중 하나.
진주시 시내버스 371번
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 03:49:44에 나무위키
진주 버스 371 문서에서 가져왔습니다.